В Воронеже пропавшего без вести школьника нашли в подвале

С ребёнком всё в порядке

18.12.2017 08:51
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

12600
  

В Воронеже волонтёры и родственники нашли пропавшего без вести 14-летнего подростка. С мальчиком всё хорошо. Об этом корреспондентам «МОЁ! Online» сообщила его мама.

Напомним, школьник исчез в 12.15 вчера 17 декабря. Этому предшествовала ссора с родственниками. Ребёнок на телефонные звонки не отвечал. Раньше подросток не пропадал. По одной из версий, юноша собирался на праздник к некоему другу.

Детей нашли 18 декабря ночью в подвале жилого дома. Мальчики мирно спали и, наверное, не догадывались, сколько беспокойства доставили взрослым. Дети были трезвы. Видимо, им просто захотелось приключений. Оказалось, что второй мальчик тоже сказал родителям, что пойдёт ночевать к другу, а потом не отвечал на звонки родных.

Отметим, что полицейские и поисковики советуют родителям узнавать мобильные телефоны всех друзей своего ребёнка. Тогда в случае исчезновения будет больше шансов найти своё чадо.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.