В Воронеже автомобиль въехал в подъезд дома

Водитель прогревал машину и перепутал педали

20.01.2018 12:09
МОЁ! Online
41

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже автомобиль въехал в подъезд дома № 102 по улице Старых Большевиков в 7.20 субботы, 20 января. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в пресс-службе регионального Управления МВД.

По данным правоохранителей, 29-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия» перепутал педали при прогревании автомобиля и въехал в стойку подъезда. Это привело к тому, что козырек упал на машину. К счастью, никто из людей не пострадал.

Приехавшие на место сотрудники Управления ГО и ЧС по Воронежу деблокировали водителя, от медицинской помощи тот отказался, рассказали в пресс-службе ведомства. Иномарку убрали от подъезда с помощью крана. В 9.50 подъезд освободили для входа и выхода людей.

Свидетель происшествия рассказал порталу «МОЁ! Online», что у автомобилиста была явно повреждена нога, у машины помялся кузов. Спасатели удивлялись, как  водитель умудрился въехать в подъезд. На вид он был трезв.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.