Президент назначил трёх новых судей в Воронеже

Судьями Воронежского областного суда стал Игорь Трунов и Ольга Шингарева, судьей Левобережного районного суда — Оксана Попова

07.04.2018 11:02
МОЁ! Online
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5973
  

Президент России Владимир Путин назначил трех новых судей в Воронеже. Соответствующий указ был подписан 3 апреля, сообщили в пресс-службе Управления судебного департамента по региону.

Судьями Воронежского областного суда стал Игорь Трунов и Ольга Шингарева, судьей Левобережного районного суда — Оксана Попова.

Напомним, осенью 2017 года руководителем Воронежского областного суда на шесть лет стал Василий Тарасов. Ранее он занимал аналогичную должность в Саратове. До этого кресла главного воронежского судьи и его заместителя пустовало с мая 2016 года, когда в отставку неожиданно ушли Виталий Богомолов и его зам Владимир Маслов. Тогда сообщалось, что якобы это связано с раскрытием в регионе цепочки коррупционных преступлений, к которым причастны сразу несколько воронежских адвокатских контор.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.