Дима Билан не приедет на концерт в Воронеж из-за операции

Певец сломал ногу и перенёс мартовские концерты на осень

01.03.2019 12:39
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мартовский концерт Димы Билана в Воронеже не состоится из-за того, что артист сломал ногу. На днях певцу сделали операцию, сейчас он проходит реабилитацию. Напомним, Билан должен был выступить в зале Event-Hall Сити-парка «Град» с новым шоу «Планета Билан» 12 марта.

Подробно о своих злоключениях певец рассказывает в «Инстаграме». Музыкант сообщил, что 18 февраля днём поскользнулся на льду и сломал ногу в двух местах. На следующий день ему должны были делать срочную операцию и вставить пластину, но Билан принял решение отложить операцию и дать концерт в Петербурге с новой программой 22 февраля. Сразу после концерта певца госпитализировали.

Сегодня целый день общались по туру и возможности ПЕРЕНОСА части городов с шоу #планетабилан запланированных в марте на осень !!! И все кто купил билеты на мартовские шоу главное не переживайте за билеты — все сделаем в лучшем виде !!! Ведь если быть детальным и последовательным , то вернуться на сцену хочу со 100% й уверенностью и быть на максимуме своих возможностей , и потом мое каждодневное общение со светилами хирургии тоже вносят свои коррективы в мои планы !!! Ведь отправляться в тур это долгие переезды , отсутствие под рукой лечащего врача ну и программа более 2 х часов — а реабилитация должна быть максимально серьезной и качественной ! / с 13 марта возможно буду выходить на маленькие ,небольшие площадки , и слетаю на одно выступление( сидя) на 15 мин ... а тур начну в апреле , но и это скажу точно только ЗАВТРА , когда окончательно ударим по рукам с компанией и подтвердим все нюансы этого форс-мажора !!!! Я уверен ,что это время , которое дала мне судьба использую с пользой — продвинусь в записи нового альбома и запишу новый многообещающий сингл— « про Белые розы» )) ! Так что на месте буксовать не собираюсь 💪🏼💪🏼💪🏼 спасибо ,что ждёте , интересуетесь и сопереживаете мне — я это очень чувствую и ценю #безсоплей ! Скоро наш #мотивпути обрастёт новыми красками , ассоциациями , новой музыкой и новыми приключениями !!! Всем кто заболел — здоровья !!! Всем кто задипрессировал — скоро весна, осталась одна ночь)), бодритесь 😉!!! #билан #димабилан

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)

В соцсети Билан выкладывает короткие видео о процессе своей реабилитации. Певец рассказал, что ему вкрутили 9 шурупов и поставили пластину в лодыжку левой ноги. Вчера, 28 февраля, Дима Билан рассказал о дальнейших планах по поводу тура «Планета Билан». Часть концертов, которые были запланированы в начале марта, будет перенесена на осень. Вероятно, и выступление в Воронеже тоже, хотя пока официально концертная площадка эту информацию не подтвердила, и на какую именно дату перенесут концерт в Воронеже, ещё неизвестно.

— Все, кто купил билеты на мартовские шоу, главное — не переживайте за билеты — все сделаем в лучшем виде, — написал артист. — Ведь если быть детальным и последовательным, то вернуться на сцену хочу со 100%-й уверенностью и быть на максимуме своих возможностей, и потом мое каждодневное общение со светилами хирургии тоже вносит свои коррективы в мои планы. Ведь отправляться в тур – это долгие переезды, отсутствие под рукой лечащего врача, ну и программа более 2 часов, а реабилитация должна быть максимально серьезной и качественной! С 13 марта, возможно, буду выходить на маленькие, небольшие площадки и слетаю на одно выступление (сидя) на 15 мин. Я уверен, что это время, которое дала мне судьба, использую с пользой – продвинусь в записи нового альбома. Так что на месте буксовать не собираюсь.

Более подробную информацию о туре, который Дима Билан планирует возобновить в апреле, певец пообещал сообщить в ближайшее время. В его туре «Планета Билан» были запланированы выступления в 22 городах России и странах Прибалтики. Шоу «Планета Билан» создано на стыке музыки, перформанса, кино и героического комикса. Специально для этого шоу Билан снял эпизоды-исповеди о своей жизни. Шоу, задуманное как фантастический байопик, основано на реальных чувствах, где главная тема – это поиск себя.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.