Юморист Игорь Маменко расскажет воронежцам смешные истории со всего света

Концерт юмориста состоится 10 октября в театре оперы и балета

06.10.2019 12:39
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В театр оперы и балета с сольным концертом 10 октября приедет известный юморист Игорь Мапменко. Для своего выступления он собрал народный юмор, самые забавные истории со своего света, свои любимые анекдоты и приготовил смешные пародии.

Игорь Маменко начинал свою карьеру в цирке акробатом. Как шутит артист: «В то время у меня не было живота». Потом он стал эстрадным артистом, с 2003 года начал выступать в программе «Аншлаг». Номера Маменко полюбились многим зрителям. Мало у кого получалось шутить так самобытно и органично, как у него. Неповторимая мимика и имитация голосов народов дружеских республик не оставляют никого равнодушными на его концертах. Игорь Маменко очень колоритно представляет свои персонажи, обыгрывает каждый сюжет, каждую интонацию.

На концерт в Воронеж Игорь Маменко привезёт новую программу. В неё вошли новые номера, которые ещё не выходили в эфир, а также хиты, которые знакомы поклонникам творчества юмориста по его телевыступлениям. Начало концерта Игоря Маменко в 19.00. Стоимость билетов – 1200 – 2800 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.