Трасса «Дон» частично перекрыта из-за ДТП с 8 авто в Воронежской области

В авариях никто не пострадал

20.12.2019 23:34
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Трасса М-4 «Дон» в Воронежской области оказалась перекрытой из-за нескольких одновременных аварий. Вечером 20 декабря в ДТП на одном участке попали стразу 8 автомобилей.

На 707-м километре трассы в Верхнемамонском районе в 20:25 житель Краснодарского края на «Вольво» не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение. Ехавший позади автомобилист из Ставрополья на «Шевроле Эксплорер», чтобы избежать столкновения с «Вольво», тоже врезался в отбойник.

— При дальнейшем манёвре резким торможением происходит столкновение с движущимися в попутном направлении автомобилями «ГАЗель» (грузовая), «Ивеко», грузовой «Мерседес», «Скания», «Вольво» (грузовая) и «Рено Логан» под управлением жителя Ростовской области, — пояснили в ГУ МВД по Воронежской области. — В ДТП никто не пострадал. Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства и причины происшествия.

Из-за ДТП трасса оказалась практически полностью перекрыта. Чтобы пробка не разрасталась, сотрудники ГИБДД направляют машины по альтернативной дороге через районный центр Верхний Мамон.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.