Станция техобслуживания горела вместе с машинами в Воронежской области

В Борисоглебске пожар на СТО очевидцы снимали из окон автомобилей

09.07.2020 13:38
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Станция техобслуживания сгорела в Борисоглебске Воронежской области 8 июля. Очевидцы сняли пожар на видео. На кадрах видно, как из мастерской валят клубы черного дыма.

По словам очевидцев, возгорание началось от искры при замене бензонасоса на ВАЗ-2109, который впоследствии был полностью уничтожен огнем. Сама станция в результате пожара пострадала незначительно.

Сообщение о пожаре поступило дежурному на пульт в 12:21. На место пожара оперативно выехали 4 единицы техники, привлекалось 12 человек. Огонь был полностью потушен в 12:40.

Как рассказали в МЧС, в результате происшествия в здании СТО общей площадью 60 кв. м были повреждены огнем стены, окна, потолки. Кровля и каркас не пострадали. Помимо «девятки» огонь повредил бампер стоявшего рядом внедорожника. Пострадавших, по оперативным данным, нет.

Напомним, ранее в Воронежской области вспыхнул продуктовый рынок на улице Коммунистической в Лисках. Возгорание произошло вечером понедельника, 6 июля. Причину случившегося устанавливают.

Главное управление МЧС России по Воронежской области призывает быть внимательными и аккуратными при обращении с огнем, соблюдать все требования правил пожарной безопасности! Напоминает, если вы оказались в опасности, звоните по номерам вызова экстренных служб «112» или «101». Телефон доверия Главного управления МЧС по Воронежской области 8(473)277-99-00. Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.