Человек умер, еще 14 попали в больницу, отравившись рыбными котлетами

У всех диагностировали сальмонеллёз

18:28, сегодня
698

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Человек умер, еще 14 попали в больницу, отравившись рыбными котлетами в Астрахани

14 человек отравились рыбными котлетами, купленными в общепите Астрахани. Одна из заболевших, 62-летняя женщина, скончалась, сообщили в региональном СК.

Четверо отравившихся — дети. Вспышка острой кишечной инфекции случилась в период с 24 по 27 июня.

У всех заболевших подтвердили сальмонеллёз. Возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. К расследованию подключилась прокуратура.

Ранее мы писали об отравлении роллами.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».