Массовое отравление случилось в российском регионе: погибла женщина, шесть детей в больнице

По предварительным данным, все люди ели рыбные котлеты 

12:20, сегодня
608

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
23 человека попали в больницу после отравления котлетами в Астрахани

23 человека, в том числе шестеро детей, госпитализировали с подозрением на сальмонеллёз после употребления рыбных котлет в Астрахани, одна женщина скончалась, пишет РИА «Новости». 

С 24 по 27 июня жители города начали обращаться за медицинской помощью с признаками сальмонеллёза. По предварительным данным, все они могли отравиться рыбными котлетами, купленными в одном из местных предприятий общественного питания.

Ранее сообщалось, что в больнице находились 14 пострадавших. Накануне одна из пациенток умерла.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Ход расследования находится на контроле прокуратуры Астраханской области. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».