Дело об убийстве участницы "Дом-2" приостановлено

Дело об убийстве участницы "Дом-2" приостановлено

10.12.2008 18:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4162
  
Предварительное следствие по уголовному делу об убийстве бывшей участницы реалити-шоу "Дом-2" Оксаны Аплекаевой приостановлено. За три месяца сыщики так и не смогли установить круг подозреваемых, сообщает NEWSru.com.

Несмотря на известность погибшей девушки и то, что она все время была на виду, правоохранительные органы столкнулись с нежеланием близких к ней людей сотрудничать со следствием. По некоторым данным, многие люди из ее окружения что-то скрывали и панически боялись рассказывать о жизни Аплекаевой, страшась возможной расправы.

Одной из основных версий по-прежнему остается убийство, совершенное на почве внезапно возникшего конфликта. Предположительно, в тот день девушка с кем-то отдыхала за городом, и знакомый Оксаны расправился с ней после ссоры.

Пока лишь известно, что непосредственно перед смертью Аплекаева участвовала в некоем "закрытом мероприятии для особых персон". Именно так подобные вечеринки именовала сама модель, а также ее друзья

Между тем, даже после смерти Оксана Аплекаева не перестает быть героиней телешоу. Сестры погибшей модели, отчаявшись найти убийц стараниями криминалистов, обратились за помощью к участникам программы "Битва экстрасенсов" на канале ТНТ.

Сестры Оксаны -- Олеся и Кристина -- во время испытания сидели за мониторами, а экстрасенсам показывали фотографию Аплекаевой. По этой фотографии телепаты должны были рассказать о человеке и о том, что с ним произошло.

Участники съемок поразили сестёр тем, что поведали даже подробности жизни погибшей модели -- например, что у нее были кошка и собака. По поводу самого преступления мнения экстрасенсов разошлись: некоторые говорили о долгах, другие о том, что это было случайное убийство.

В воскресенье, 14 декабря, программа "Битва экстрасенсов", посвященная расследованию убийства Аплекаевой, выйдет в эфир в 20:00 на телеканале ТНТ.

Напомним, эффектная 31-летняя блондинка Оксана Аплекаева пропала с Международного Московского автосалона в конце августа. Примерно через неделю тело модели со следами удушения было обнаружено в Истринском районе Подмосковья на обочине автотрассы Москва-Рига. Труп нашли водители-дальнобойщики. Поскольку никаких документов у погибшей не оказалось, долгое время она значилась как неопознанная.  

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.