В Воронеже женская консультация частично переедет из-за ремонта

Пациенткам со всего Советского района придётся ездить в Шилово

11.05.2021 08:11
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Женская консультация Советского района с 11 мая частично переедет из-за капитального ремонта. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщила одна из пациенток Наталья. Нашу читательницу очень встревожила весть о переезде.

— Я беременна и встала на учёт по месту жительства. А тут объявили, что теперь придётся ездить в Шилово, — расстраивается Наталья. — Это в переполненном общественном транспорте в пандемию, с пересадками. А на такси туда и обратно — 400 рублей!

Наталья рассказала, что написала отказ от наблюдения в другом корпусе. А в департаменте здравоохранения дали разъяснения по этому поводу.

Оказалось, беременных будут принимать по прежнему адресу (ул. Космонавтов, 31а). Также там будущие мамы смогут сдать кровь, мочу, сделать УЗИ. А вот обычным пациенткам действительно придётся ездить в корпус поликлиники №6 на ул. Острогожская, д. 170/20 примерно до сентября. Записаться можно по телефону: 263-12-16

Ремонтные работы должны завершить к 11 сентября этого года. Медики считают, что строители не помешают медикам вести приём беременных женщин.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.