Любитель опасной езды с уймой неоплаченных штрафов лишился иномарки в Воронеже 

Оплатить задолженность на месте автомобилист отказался 

19:31, вчера
1696
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Любитель опасной езды со штрафами на 400 тысяч рублей лишился иномарки в Воронеже

Любитель опасной езды не захотел оплачивать штрафы на сумму 400 тысяч рублей и лишился иномарки в Воронеже, сообщило региональное УФССП.

В отношении владельца Citroen C4 возбудили 170 исполнительных производств. Должнику запретили выезд из страны и заблокировали счета, однако даже это не вразумило его.

Сотрудники Госавтоинспекции остановили авто на улице Обручева и предложили владельцу оплатить задолженность. Мужчина отказался. Машина отправилась на штрафстоянку. Если её хозяин так и не распрощается со штрафами, авто продадут на аукционе.

Ранее воронежец лишился своего «Порше» из-за множества нарушений.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (12)

21.03.2025 16:47

Это ядерные бомбоубежища для фараонов

21.03.2025 17:04 (ред.)

Эт вы не читали Роберта Говарда - Черви земли😁

И Дюну не смотрели😁

21.03.2025 17:17

А что это про Дюну? Можно поподробнее?

21.03.2025 17:35

Надо почитать

21.03.2025 17:38 (ред.)

А в фильме в песках черви жили

Я вспомнила рассказы автора ужасов, где он ловко смешивал древнюю историю, хоррор, подземные ходы

А ещё у него есть рассказы - пламя Ашшурбанипала, и др. рассказы про пески, древние города, чудовищ, древних богов, героев и красавиц😁

21.03.2025 17:05

Извините конечно, но первая мысль вот им делать было нечего, такие колодцы рыли! Пирамиды строили и какие то сооружения под землёй! Зачем? С какой целью? Наверняка тысячи людей погибли при строительстве… зачем? Что за цель была? Других проблем ни было что ли?

21.03.2025 17:34

Пирамиды строили и какие то сооружения под землёй! Зачем? С какой целью?

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

21.03.2025 17:59

В точку.
Если копнуть под любым домом..метров на 50..то тоже найдём массу необычного)

22.03.2025 12:47

Интересно было бы перенестись лет на эээ намного назад и посмотреть зачем и для чего были сделаны многие грандиозные сооружения, памятники архитектуры, такие загадки, которые сегодня разгаданы лишь относительно! А хотелось бы знать наверняка 🤗

22.03.2025 13:01

Да, но увы)

22.03.2025 13:04

Как же это всё интересно! В детстве мечтала стать археологом. Прям обожаю всё эти древние загадки.

22.03.2025 13:07

Пирамиды были основой ихнего экономического роста.. Это по нашему они фигней занимались.. У нас своя бесполезная работа и инвестиции, у них свои.. Но боюсь, что там ничего нет и всё разграблено в древности. А то знаю, уже многие размечтались..

Напишите свой комментарий

Чтобы иметь возможность комментировать, вам надо авторизоваться на сайте.

Народные новости