В Воронеже на площади Ленина пройдёт выставка садово-паркового искусства

Все желающие могут поучаствовать в мастер-классах и получить консультации

28.08.2012 15:24
4271

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В субботу, 8 сентября, на площади Ленина в Воронеже пройдёт демонстрация лучших творческих достижений садово-паркового искусства, ландшафтной архитектуры, дизайна и сельского хозяйства. 

Дизайнеры и флористы Воронежа представят несколько выставочных экспозиций - «Ландшафтный дизайн и садово-парковое искусство», «Цветочный город», «Край черноземный – край плодородный». На творческих площадках посетители увидят примеры свадебной флористики, а специалисты покажут, как с помощью цветов оформить торжество, оформить подарок.  Все желающие могут поучаствовать в мастер-классах и получить консультации.

Выставка будет длиться с 11 до 16 часов дня.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (9)

19.07.2021 18:21

Если водитель из Облдумы то естественно опьянение не подтвердилось.

Можно только без ваших предложений,вы у него лично тест на алкогольное опьянение брали!?Если нет,то не нада ля-ля.

19.07.2021 18:36

Естественно! Это же ********. Кого он там возит? 

Нетёсова. Главный еДрист

19.07.2021 21:07

Шофёр 

Народные новости