В марте воронежцы получат повышенные платёжки за стационарные телефоны

Абонентская плата увеличится на 6,5%

21.02.2013 11:58
6136

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 1 марта воронежцы станут платить больше за услуги телефонной связи. Плата за абонентскую линию увеличится примерно на 6,5%. Так, в мартовских платежках стоимость абонентской линии составит 180 рублей, а минута разговора будет равняться 38 копейкам. Что же касается безлимитной связи, то плата за на нее подорожает до 420 рублей. А вот плата на звонки со стационарных телефонов на мобильные останется прежней и составит 1 рубль 50 копеек.

Увеличение стоимости услуг телефонной связи коснётся и организаций. Тарифы для компания вырастут в среднем на 6%.

Кроме того, на 9% увеличится плата за Интернет. Однако в «Ростелекоме» отмечают, что с увеличением стоимости улучшится и качество связи. В частности, увеличится скорость Интернета для безлимитных тарифов, а на тарифах с расчетом за фактический объем потребленного трафика будет увеличен объем трафика, включенного в абонентскую плату.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (45)

06.03.2018 19:47

ну купила себе очень дешевое белье. в спортмастере носки стоят 360руб. я ехал в автобусе. бабулька никак не могла наскрести 17р. водила сказал громко - нет денег выходи. я за ее заплатил. с ней вместе вышли у арены. бабулька сказала дочь и зять не работают а её пенсия закончилась. едет на акцию чтобы купить лоток с бедрами курицы(внук голодный). я ей дал сотку. она сменила рядом и говорила не надо мне такой щедрости.

06.03.2018 20:09

в каком-то продуктовом магазине,типа Карусели,кассир просто вставила карточку и деньги списались,хотя я всегда ввожу пин код.

06.03.2018 23:30

Смысл разыскивать преступника, если следователи не хотят их задерживать. Моя ситуация имеет сходство. В январе у меня похитили дебитовую карту, пропажу я обнаружил не сразу. К моменту обнаружения пропажи, безконтактным способом сняли около 2400руб. Я выявил на какой заправке это произошло, сообщил в полицию, заявление приняли, но результатов - НЕТ. В полиции после просмотра видео заявили, что моей картой расплачивался человек ителигентной внешности, и карту скорее всего нашел. На вопрос: А зачем он пользовался чужими деньгами-ответ не дали.И стех пор из полиции тишина.... Планирую подавать жалобу- надо взбодрить отдельных сотрудников- которые нас не "берегут".

Народные новости