В Воронеже водитель народного маршрута подрался с пассажиром

Полиция будет разбираться в обстоятельствах инцидента

06.03.2013 18:40
7421

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в

В Воронеже водитель автобуса народного маршрута №55н подрался с пассажиром. Инцидент произошёл вчера, 5 марта, около 16.30 на ул 9 Января на остановке «Торпедо». Об этом в редакцию «МОЁ!» сообщил очевидец произошедшего.

По словам свидетелей событий, драка дошла до разорванной одежды. Однако, как рассказали в полиции, заявление от пострадавшего к ним не поступало. Зато было сообщение от свидетеля происшествия. Но к приезду стражей порядка ни автобуса, ни пострадавшего на месте не было. По сообщению назначена проверка.

В ПТП №3, которое обслуживает этот маршрут, корреспондентам «МОЁ!» заявили, что ничего не слышали об этом случае. Заместитель руководителя предприятия Игорь Панкратов рассказал, что и правоохранительные органы к ним по этому делу не обращался.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (14)

04.05.2020 10:34

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 4 мая — РИА Новости. Девушка прилетела самолетом в Нижневартовск (ХМАО), скрыв подтвержденный коронавирус, теперь все пассажиры рейса отправлены на изоляцию, а информацию направят в полицию, сообщил руководитель территориального отдела Роспотребнадзора Виктор Перекокин. - Вопрос - кто следит за этими людьми, чтобы они не пребывали из "неблагополучных" районов в ещё более неблагополучные?

04.05.2020 11:46

Зачем такие новости, если ничего и не уточняется. Тогда не забивайте голову не уточнёнными данными, тем более негативными.

04.05.2020 14:56

у него и так болезней целый букет был! не надо всё на коронавирус валить! и людей пугать! этим вирусом!

Народные новости