Синоптики прогнозируют на Первомай дождь с грозой

Но тут же уточняют, что сейчас погода меняется с каждой секундой и, возможно, 1 мая будет солнечно

29.04.2013 15:26
4929

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в

Участникам первомайских демонстраций, выходя из дома, нелишним будет захватить с собой зонтик. Воронежские синоптики прогнозируют дождь в течение всего дня 1 мая. Но с небольшими поправками: в условиях циклона, который пришёл на территорию региона, погода меняется очень быстро, и на праздник тучки могут рассеяться.

Кстати, осадки в регионе ожидались уже на этих выходных, 27 — 28 апреля, однако только в некоторых районах области прошёл небольшой дождик, только побрызгавший почву.

— Сейчас хорошую погоду по-разному можно понимать, — говорит главный синоптик Воронежской области Александр Сушков. — Земледельцы ждут не дождутся дождей, а те, кто хочет выбраться на шашлыки на 1 мая, конечно, надеются на солнечную погоду.

Более уверенно синоптики говорят о температурном режиме: днём 1 мая в регионе столбики термометров будут подниматься до 22 градусов Цельсия, а на следующий день возможно похолодание до +18. Пока в регионе главенствует циклон, будет дуть сильный ветер с порывами до 18 метров в секунду. К пятнице, 3 мая, распогодится, и, как обещают синоптики, на несколько дней установится солнечная ясная погода. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

21.08.2015 10:42
[quote][b](гость)[/b] вчера в 16:10 Раиса Павловна (гость) сегодня в 13:57Ужас! И как только хватает совести у наглых тюремщиков издеваться над бедными детишками "бедные детишки" в колонию не попадают [/quote] [quote][b](гость)[/b] вчера в 17:38 Да какие бы эти дети не были, бить их не имеет права ни одна тварь, которая работает в УФСИН. Это только 1 случай всплыл, а для работников колонии, это, скорее всего, система. (гость) сегодня в 16:10Раиса Павловна (гость) сегодня в 13:57Ужас! И как только хватает совести у наглых тюремщиков издеваться над бедными детишками "бедные детишки" в колонию не попадают как раз бедные детишки и попадают. Мало там из благополучных и обеспеченных семей сидит [/quote]
21.08.2015 13:09
Бедные детишки?? Бедные дома сидят! А вот если Бы вашу маму уБил Бы такой рёБёнок? Или вашего маленького сына или дочь изнасиловали? Если Бы дом пожожгли? вы Бы их так же жалели? Бедные??!!! Да всякое Бывает, кто то может и по глупости там сидит, но это единицы, это несколько человек! Вы спросите за какие статьи там сидят и поверьте вам станет дурно!!! А за того инспектора- ну неудержался.. Может они его спровоцыровали! А вот почему не кто не рассказывает про заключённых что они там творят? И это не когда то там, а я уверенна что каждый день и не по несколько раз они там творят и вытворяют! Ну и во всех остальных газетах уже написанно "оБошлось Без жертв с двух сторон"
21.08.2015 14:15
[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:38 Нет, один из налогоплательщиков. За счет которого милиция и живет, а работы ее все равно не видно. Милиции сейчас просто нет - ее всю сократили. А если бы работы ее не было видно, то ваших бы детей насиловали, а вы бы ничего не могли сделать. [/quote] не болтайте ерунду в одном МВД тысяч 800 только.
Народные новости