На улице Пешестрелецкой из маршрутного "ПАЗика" выпала пассажирка

52-летняя женщина получила закрытый перелом правой ноги

21.01.2015 12:25
11166

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 20 января, в Воронеже произошёл очередной инцидент, связанный с маршрутками. На этот раз пострадала пассажирка.

Примерно в 17.40 в районе дома № 121 по улице Пешестрелецкой маршрутный "ПАЗик" № 6, за рулём которого находился 35-летний водитель, дёрнулся. Одна из пассажирок не удержалась и выпала. 52-летняя женщина получила закрытый перелом правой ноги.

Прибывшие на место происшествия медики доставили пострадавшую в БСМП.

— В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшей аварии. Проводится проверка, — рассказали в отделе пропаганды областного Управления ГИБДД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

22.01.2015 00:34
[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:46 (гость) сегодня в 21:43(гость) сегодня в 12:45а меня бесит когда люди толпятся у входа в пазик, а в конец салона не хотят проходить, хотя там свободно. и давятся у двери. я когда захожу и в пазик, сразу говорю чтобы проходили в конец салона. А может они через одну, две остановки выходят? И смысл назад идти? лучше сам шёл на зданию площадку. Ага, ну давайте все собираться у передней двери, кому выходить в ближайшие 15 минут! Заодно и познакомимся и телефонами обменяемся!! И не пускать новых пассажиров с улицы - они нам только мешают собираться у передней двери![/quote] Ахахаха точно
22.01.2015 02:36
Это водители на маршрутка №6 му...... причем почти все кто живет в тепличном меня поймут о чем я, как они носятся это только можно понять прокатившись с ними по теплиному ну или на американских горках.
22.01.2015 16:19
[quote][b](гость)[/b] вчера в 16:55 А что это за нападки на пассажирку? Вы что пишите? С человеком беда, а вы пишите куда она перлась, держаться надо. Водятлу двери закрывать надо до начала движения. Я почти попадала в такую ситуацию - пятилетний ребенок на ступеньках, я держусь за поручни, ноги мои стоят на асфальте и в этот момент водятел трогается, двери открыты. И что мне было делать ? Остаться на дороге - ребенок на ступеньках ,дверь открыта, маршрутка едет. Держаться за поручни и бежать рядом с маршруткой. Я метров 1о бежала так и еще орала благим матом. А теперь вы попробуйте так просто эксперимент, у вас не получится. Только мать ради своего дитя на такое способна. Водятел ответил - он не виноват у него дверь с опозданием закрывается. [/quote]. А зачем ты ребенка в полную маршрутку на ступеньку пихаешь! Стой жди следующий автобус,а потом бежишь орешь!!!!! Башкой думать надо
Самое читаемое
Свежий номер
Новости других СМИ
Народные новости