Пропавший трёхлетний мальчик умер два дня назад

Овраг с терновником, где нашли ребёнка, стал для малыша капканом

19.07.2017 18:48
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Малыш, тело которого сегодня нашли в овраге в Воронежской области, скончался около двух дней назад. Об этом сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по Липецкой области Юлия Кузнецова, пишет Город48. К такому выводу специалисты пришли исходя из видимых изменений на теле мальчика. Экспертиза покажет точную причину смерти ребёнка.

Тело 3-летнего мальчика нашли в Семилукском районе Воронежской области. Погибший малыш лежал в заросшем терновником овраге: самостоятельно выбраться из него он бы не смог. Между оврагом и местом, где пропал ребёнок, около семи километров. По словам очевидцев, ребёнок был истощён, тело было искусано насекомыми.

Сейчас место обнаружения тела мальчика осматривают две группы следователей — из Воронежа и Липецка. Сыщики из столицы Черноземья оказывают содействие коллегам.

Напомним, что мальчик пропал 13 июля в двух километрах от села Михайловка Тербунского района, в то время когда его отец отправился косить сено. Ребёнок остался в кузове мотоблока. За ним должна была присматривать его шестилетняя сестра.

Поиски вели и полицейские, и спасатели, и военные. Сегодня вблизи села Голосновка Семилукского района у леса найдены вещи мальчика. Как мы уже сообщали, сначала была обнаружена детская обувь, а в двух километрах от нее — куртка мальчика.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.