Воронежец оборудовал «личную» парковку на газоне во дворе жилого комплекса

Мужчина выложил тротуарную плитку на траве и залил её бетоном, чтобы было где оставлять свою «Ладу Калину»

19.10.2017 17:43
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежец оборудовал на газоне во дворе своего дома «личное» парковочное место. Фотографии, на которых запечатлена работа мужчины, сегодня, 19 октября, опубликовала в сообществе «Типичный Воронеж» в соцсети «ВКонтакте» жительница города. Иронично девушка назвала воронежца ландшафтным дизайнером.

Корреспондент «МОЁ! Online» связался с девушкой, которая живёт в том же самом доме жилого комплекса «Лазурный» - на улице Артамонова на левом берегу Воронежа. Она рассказала, что заметила, как на «единственном островке с озеленением появилась тротуарная плитка».

«Мы все ходили и думали, откуда она и зачем. А сегодня мужчина, проживающий в нашем доме, подъехал на «Ладе Калине» и залил эти плиточки цементом», - рассказала горожанка.

По словам девушки, об этом она сообщила в управляющую компанию. Там ей ответили, что не знают, относится ли участок, на котором мужчина организовал себе парковочное место, к придомовой территории. Но пообещали разобраться с подобным самоуправством, «если это в их компетенции».

«Давайте каждый во дворе будет делать, что ему вздумается! Давайте бордюры портить, озеленение, гаражи какие-нибудь устанавливать... А вот дерево ещё никто не посадил. Да, у нас не хватает парковочных мест. Но зачем единственный зелёный островок портить?» - возмутилась жительница Воронежа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.