В Воронеже ищут 30-летнюю девушку, таинственно пропавшую год назад

В 2016 году она молча ушла со съемной квартиры и удалилась из всех соцсетей

23.10.2017 11:45
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3091
  

В Воронежской области продолжаются поиски 30-летней девушки, которая пропала в августе 2016 года. 

По словам мамы девушки, 5 августа у неё был день рождения, однако 7 августа она молча ушла со своей съемной квартиры, а также удалилась из всех социальных сетей.

— Это нам показалось очень странным, так как у нее была зарегистрирована в некоторых соцсетях, — говорит мама. — Но уже 7 августа 2016 года она не отвечала ни на звонки, ни на сообщения, а аккаунты в соцсетях были просто-напросто удалены.

В октябре этого года Валентине позвонила женщина из Москвы и сказала, что видела пропавшую в метро. Девушка, похожая на пропавшую, спрашивала о метро в Санкт-Петербурге, держа в руке листок, где были написаны питерские станции, однако сама находилась в столице. Теперь родители считают, что у девушки, возможно, пропала память, хотя проблем с памятью у нее никогда не было. Именно поэтому девушку будут искать теперь и в других городах России, в первую очередь в Москве и Санкт-Петербурге.

Девушку нашли

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.