Опрос показал отношение воронежцев к увольнению парня из академии МВД за секс в клубе

Самым популярным стал ответ, что каждый имеет право на ошибку

24.10.2017 12:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Большинство воронежцев не согласны с увольнением парня из академии МВД за публичный секс со студенткой педуниверситета в клубе Нижнего Новгорода. Таковы результаты опроса, проведенного порталом «МОЁ! Online».

В общей сложности в опросе приняли участие 1 004 человека. 45% респондентов (448 человек) считают увольнение слишком жесткой мерой, объясняя это тем, что каждый имеет право на ошибку. 29% (296 человек) оправдывают увольнение слушателя академии, заявляя, что такие люди не должны служить во внутренних органах.

Третьим по популярности стал ответ, что увольнение заслуженное, более того  – и парня, и девушку можно было бы арестовать на пару суток. Этот ответ дали 20% участников опроса (204 человека). Затруднились ответить 6% респондентов (56 человек).

Аналогичным образом расположились по популярности ответы в опросе на эту же тему в нашей группе во «ВКонтакте». В этом голосовании приняли участие более 2 000 человек.

Ранее сообщалось, что академия МВД отчислила слушателя за публичный секс со студенткой педагогического университета в ночном клубе Milo в Нижнем Новгороде. Посетители вечеринки сняли происходящее на камеру, а когда ролик попал в интернет, правоохранительные органы начали проверку.

Отчисленный являлся слушателем академии, то есть повышал свою квалификацию либо проходил переподготовку. Партнершей отчисленного из академии слушателя стала студентка первого курса Нижегородского государственного педагогического университета имени Минина. Она учится на преподавателя русского языка и литературы. В начале ноября дисциплинарная комиссия оценит действия девушки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.