В Воронеже ОМОН встретил кубок мира по футболу  

Все желающие смогут увидеть кубок и сфотографироваться с ним с 28 по 29 октября на территории ТРЦ «Сити-парк Град»  

26.10.2017 08:54
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1500
  

Кубок чемпионата мира по футболу прибыл в Воронеж вечером в среду, 25 октября. Спортивный трофей встретил ОМОН (на транспорте) регионального управления Росгвардии. Об этом говорится в сообщении подразделения во «ВКонтакте».

Церемония встречи кубка пройдет 26 октября на Центральном стадионе Профсоюзов, сообщили в пресс-службе мэрии. В программе мероприятия предусмотрен парад детских футбольных команд, показательные выступления спортсменов, пресс-конференция организаторов и почетных гостей.

Затем легендарный трофей будет выставлен в Сити-парке «Град». Для этого в период с 28 по 29 октября будет открыт специальный павильон. Он будет работать по графику торгового центра. Увидеть кубок и сфотографироваться с ним сможет любой желающий.

Воронеж стал двенадцатой остановкой в маршруте тура кубка по России. Он уже посетил Красноярск, Омск, Челябинск, Уфу, Пермь, Пензу, Саранск, Ярославль, Калининград, Тулу и Курск.

Традиционный тур кубка чемпионата мира по футболу в 2017 году станет самым длинным в истории. Он продлится с сентября по декабрь. Трофей побывает в городах РФ от Калининграда до Владивостока, а затем объедет более 50 стран. В мае 2018 года кубок вернется в Россию и посетит еще девять городов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.