В Воронеже пропала очень доверчивая девушка с дефектом речи

Анастасия Доровских не отвечает на звонки родных уже два дня

26.10.2017 11:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1048
  

В Воронеже пропала 24-летняя девушка с дефектом речи. Об этом корреспонденту «МОЁ! Online» сообщили родные пропавшей.

Анастасия Доровских ушла из дома по улице 45-й Стрелковой дивизии во вторник, 24 октября, в 13.30 и больше не вернулась. Как сообщает мама пропавшей, Анастасия — инвалид второй группы, поэтому её поведение может сразу броситься в глаза: она ведет себя как ребенок.

— Девочка у нас очень доверчивая, — рассказывает мама Насти. — Ее очень просто взять за руку и забрать с собой. Мы очень переживаем.

Также, по словам родных, у девушки никогда не было друзей, и она всегда переживала по этому поводу. Как-то раз Анастасия даже зарегистрировалась на сайте знакомств, однако близкие не одобрили её действия и удалили её страницу с сайта. Как раз после этого случая девушка ушла из дома и перестала отвечать на звонки.

— Телефон у неё то включен, то выключен, — рассказывает мама девушки. — Она специально не берет трубку. Мы не знаем, как еще с ней можно связаться, так как дочка не сидит в социальных сетях.

Особые приметы Анастасии Доровских: глаза карие, рост 161 см, волосы темные, короткие. В день исчезновения девушка была одета в красную куртку с серым мехом, в клетчатые штаны, серую шапку и черные ботинки. Также у пропавшей наблюдается дефект речи.

Если вам что-то станет известно о местонахождении Анастасии Доровских, пожалуйста, сообщите по номерам 89521093203 и 89204414585.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.