В Воронеже драка водителя маршрутки и пассажира попала на видео

Конфликт развернулся в салоне ПАЗика 60б

29.10.2017 11:27
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Драка между водителем маршрутки и пассажиром в Воронеже попала на видео. Конфликт произошел в салоне «ПАЗика» маршрута № 60б (Придонской –  Отрожка) и был снят на видео стоявшим на улице очевидцем. 28 октября ролик выложили в паблик «Типичный Воронеж» с подписью «Водитель набросился на человека».

На ролике видно, как в салоне маршрутки происходит драка, один из участников которой – водитель общественного транспорта. Когда дверь «ПАЗика» открылась, из него стремительно выбежали несколько человек. Послышался женский возглас «Вы что вытворяете?». Причина конфликта на данный момент неизвестна.

Видео вызвало обсуждения среди интернет-пользователей. Мнения подписчиков паблика разделились. Одни осудили маршрутчика и заявили, что у них много претензий к водителям общественного транспорта в нашем городе. Другие выступили за маршрутчика и предположили, что конфликт мог спровоцировать пассажир. Многие предпочли не делать преждевременных выводов, не узнав предысторию драки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.