Россияне выбрали звёзд для новогоднего эфира

Больше всего в новогоднюю ночь на экранах телевизоров жители страны хотят видеть Григория Лепса, Ани Лорак и Наргиз

31.10.2017 13:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1507
  

Россияне выбрали звезд отечественной эстрады, которых хотели бы видеть в новогоднюю ночь на экранах своих телевизоров. Опрос провел Первый канал в социальной сети «Одноклассники». Голосование длилось несколько недель.

Возглавил рейтинг Григорий Лепс. На втором месте расположилась Ани Лорак, на третьем – финалистка второго сезона шоу «Голос» Наргиз. Замкнули пятерку лидеров Полина Гагарина и дуэт Artik pres. Asti. В десятку вошли группировка «Ленинград», Alekseev, «Руки Вверх», Светлана Лобода и Алла Пугачева.
Всего в список включили 60 артистов. Стас Михайлов расположился на 22-м месте, Филипп Киркоров –  на 23-м, София Ротару – на 25-м. Популярная сейчас Ольга Бузова заняла 33-е место. Замкнула топ-60 Земфира.

В начале этого года на платформе Change.org появилась петиция к Константину Эрнсту с просьбой изменить новогоднее телевидение. Обращение набрало более 150 тысяч подписей. Позднее просьба об изменении формата переросла в требование убрать «Пугачеву и компанию из эфиров». Эрнст признал, что претензии молодежной части аудитории к новогодним огонькам справедливы, но добавил, что телевизор в новогоднюю ночь смотрит более возрастная аудитория.

Напомним, на Новый год россияне будут отдыхать больше недели – с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018. Выходные дни 6 и 7 января (суббота и воскресенье), совпавшие с праздничными днями, перенесут на 9 марта и 2 мая.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.