В Воронеже дерево разбило сразу три машины

Сильный ветер прогнозируют в городе третий день подряд

31.10.2017 17:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже упавшее дерево разбило сразу три машины. Фото картины прислал в редакцию читатель. По словам очевидца, инцидент произошел во вторник, 31 октября, недалеко от здания компании «Холод».

Дерево упало на автомобили «Хендай Солярис», «Чери Амулет» и  «Форд Фокус». На фото видно, что ветка разбила заднее стекло на «Чери», у «Форда» и «Хендая» оказались помяты багажники. Чудом оказался не задет стоящий неподалеку автомобиль «Лифан». Данных о пострадавших от падения этого дерева людях нет.

Напомним, спасатели третий день подряд предупреждают воронежцев о сильном ветре. В понедельник, 1 ноября, его порывы могут достигать 22 метров в секунду, сообщили в региональном МЧС. Кроме того, в первый день ноября метеорологи прогнозируют ночью и днем небольшой мокрый снег. Температура ночью около 0 градусов, днем +2...+4. При сильном ветре следует обходить деревья и шаткие конструкции стороной и не ставить рядом с ними автомобили.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.