В Воронежской области мать раскаялась в том, что бросила младенца на улице

В настоящее время женщина находится под подпиской о невыезде

31.10.2017 18:56
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области правоохранители предъявили обвинение 28-летней женщине, которая бросила свою новорожденную дочь на улице. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД. Женщина раскаивается и полностью признает вину. В настоящее время она находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее сообщалось, что 23 октября жительница села Самодуровка Поворинского района разыграла целое представление. Она сначала родила малышку в туалете, потом спрятала ребенка в чулане, а затем вынесла во двор, укутав в простынь. После этого селянка под каким-то предлогом отправила туда старшую дочь, которая услышала детский плач и рассказала об этом матери. Затем женщина «нашла» младенца и принесла его домой.

Полицейские проверили женщин, состоящих на учете по беременности и опросили местных жителей. И вышли на «спасительницу». Женщина призналась, что именно она родила ребенка, но побоялась оставить малышку дома из-за конфликта с супругом.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело об оставлении в опасности. Правоохранители назначили ряд экспертиз. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.