Бывшая воронежская студентка зарезала подругу и её 3-летнюю дочь 

21-летняя девушка призналась, что сделала это из зависти 

30.10.2017 10:44
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшие выходные в Липецке произошло жестокое убийство. 28 октября, вернувшись с работы, молодой липчанин обнаружил дома тела своей 21-летней гражданской супруги и 3-летней дочери без признаков жизни и с множественными ножевыми ранениями. На место происшествия была вызвана оперативная группа. Предварительно причиной смерти девушки и ребенка стала острая кровопотеря.

Главной подозреваемой в деле стала 21-летняя подруга погибшей, уже на следующий день ее задержали сотрудники патрульно-постовой службы. На допросе девушка призналась, что пошла на преступление из-за зависти к подруге, у которой жизнь складывалась удачнее, чем у нее.

Сейчас расследование уголовного дела продолжается. По факту двойного убийства возбуждено уголовное дело. Обвиняемой назначена психолого-психиатрическая экспертиза. Если женщину признают вменяемой, ей грозит пожизненное лишение свободы.

Знакомые убийцы рассказали, что девушка училась в Воронеже в ВИВТе, но учебу так и не закончила.

Подготовлено по материалам портала «МОЁ! Липецк».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.