В части под Воронежем срочника нашли повешенным

По наблюдению журналистов, солдаты Богучарской части гибнут там систематически

05.11.2017 11:21
МОЁ! Online
25

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Трагедия произошла 3 ноября. 18-летний срочник был найден повешенным в одном из служебных помещений Богучарской части (в/ч 54046). Когда парня нашли, то спасти его было невозможно. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщили читатели.

Ходят слухи, что у парня были долги. Однако это предстоит проверить работникам Следственного комитета.

Стоит отметить, что в прошлом году в Богучарской части из жизни ушли два военнослужащих. Одного из них – младшего сержанта Александра Рихерта - нашли повешенным в лесополосе недалеко от части.

А рядовой Ильдар Абдразаков, который приехал служить из Уфы, попал под поезд. По официальной информации, это был несчастный случай.

Сослуживцы погибших ребят рассказывали журналистам о том, что срочники подвергались унижениям и поборам со стороны контрактников. Жители Богучара уверены, что в части нужно навести порядок уже давно. Как сообщил нам наш собеседник, в день гибели срочника, 3 ноября, произошло ещё одно ЧП. Офицер части на служебном автомобиле насмерть сбил проезжавшего по дороге велосипедиста. Подробности случившегося сейчас выясняют наши журналисты.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.