В Воронежской области мать обокрала учительницу дочери

Женщина пришла домой к педагогу, чтобы поговорить об успеваемости своего ребёнка, и забрала ключи от чужой квартиры, чтобы вернуться туда вновь

05.11.2017 14:53
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области мать обокрала учительницу своей дочери: женщина взяла ключи от квартиры педагога и похитила оттуда золото. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД сегодня 5 ноября.

В октябре домой к школьной учительнице, которая живёт в Лисках, пришла мать одной из её учениц. Женщина хотела поговорить об успеваемости своей дочери.

Когда хозяйка отвлеклась, злоумышленница взяла со стола ключи от квартиры. Впоследствии она проследила, чтобы учительница ушла из дома, и, пока её не было, похитила из её квартиры ювелирные украшения на сумму больше 50 тысяч рублей.

Поняв, что стала жертвой преступления, потерпевшая обратилась в полицию. Стражам порядка удалось установить личность воровки. Её задержали. Оказалось, что женщину уже привлекали к уголовной ответственности за кражи.

В отделе полиции правонарушительница дала признательные показания. Стражи порядка обнаружили часть похищенного у неё дома. Также полицейские установили место сбыта остального имущества.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Воровке грозит до шести лет лишения свободы и штраф до 80 тысяч рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.