Воронежец предупредил о ворах, сливающих бензин прямо на заправках

Житель города стал свидетелем того, как мужчина похищал у автомобилистки топливо, пока та была на кассе АЗС

05.11.2017 17:35
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель Воронежа предупредил автомобилистов о злоумышленниках, которые орудуют на заправках. О мужчинах, которые сливают бензин, пока водитель уходит на кассу АЗС, рассказал воронежец в сообществе «Типичный Воронеж» в социальной сети «ВКонтакте».

По словам горожанина, 3 ноября около половины седьмого вечера на заправке, которая находится на Московском проспекте в районе остановки «Кафе «Рай», он стал свидетелем несостоявшейся кражи бензина.

Мужчина рассказал, что на АЗС приехала автомобилистка. Она вставила в бензобак пистолет и пошла на кассу. Воронежец отметил, что она заплатила за 30 литров топлива.

Пока девушки не было, к её автомобилю подошёл мужчина, присел на корточки и начал сливать бензин в пятилитровую тару.

Когда автомобилистка заметила это, то начала кричать на вора. Тогда к ним подбежал его подельник, который начал уверять девушку, что им срочно понадобился бензин, и они вовсе не собирались его воровать и даже готовы заплатить за него.

За девушку вступился другой автомобилист. Он прогнал злоумышленников с заправки. Но перед тем как ретироваться, мужчины всё же отдали автомобилистке деньги за едва не похищенный бензин. Стоит отметить, что они успели слить пять литров.

«По всей видимости, это не первый раз они проворачивают! Улица, темно, дождливо, и самое главное - девушка-водитель! Уважаемые водители, особенно девушки, будьте внимательны!» - предупредил воронежец.  

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.