Как обезопасить себя от необоснованных обвинений гаишников?

Вышел второй выпуск передачи «Право руля» с Николаем Киселёвым

08.11.2017 12:48
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На каких перекрёстках в Воронеже нужно убрать знаки «Круговое движение»? К чему на самом деле приведёт введение «вафельной» разметки? Как обезопасить себя от необоснованных обвинений гаишников? В чём истинная причина ликвидации разворотов на Московском проспекте? Ответы на эти вопросы вы узнаете, если посмотрите второй выпуск программы «Право руля» с Николаем Киселёвым.

Авторитетный автоэксперт, председатель «Комитета по защите прав автомобилистов» Николай Киселёв, как всегда, разложил по полочкам все основные нововведения для автомобилистов.

Смотрите выпуски программы «Право руля» с Николаем Киселёвым на нашем портале в разделе «Видео», а также на канале «МОЁ! Online» на YouTube.

А также не забывайте предлагать нам темы для будущих программ. Свои вопросы и предложения присылайте на адрес rom@kpv.ru с пометкой «Право руля». Наиболее интересные вопросы и ситуации мы разберём с Николаем Киселёвым в будущих эфирах.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.