В Воронеже трудоустроились двое лишившихся работы чиновников

08.11.2017 19:18
МОЁ! Online
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11036
  

Бывшего директора Фонда капремонта многоквартирных домов Воронежской области Сергея Крючкова взяли на работу в ДСК. Изданию De Facto сообщили в строительной компании, что Крючков приступил к работе ещё 20 октября. Он будет курировать объекты инженерной и транспортной инфраструктуры.

О том, что Сергей Крючков покинул кресло руководителя регионального Фонда капремонта, стало известно в начале октября. Это произошло сразу после выхода расследования «МОЁ!», где мы рассказывали, что фонд потратил астрономическую сумму на реконструкцию фасадов трёх домов. На них выделили 106 миллионов рублей, тогда как на капитальный ремонт всех школ Воронежа в этом году – около 70 миллионов рублей.

Кроме того, новую работу нашёл и экс-чиновник областного правительства Андрей Измалков. Бывший глава департамента соцзащиты перешёл на работу в мэрию и стал заместителем руководителя управления административно-технического контроля. В отставку он ушёл в конце октября. Официально – по собственному желанию. Но неофициально отмечалось, что причиной увольнения стали «многочисленные недочёты в деятельности ведомства».
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.