«МОЁ! Online» разыгрывает 4 пригласительных на Максима Галкина

Знаменитый пародист и шоумен выступит 12 ноября в концертном зале «Event-hall»

08.11.2017 21:55
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Концерт Максима Галкина недаром называется «Один за всех». В таланте пародии ему не откажешь – он одинаково легко и непринуждённо изображает Муслима Магомаева, Жанну Агузарову, Диму Билана, Анну Нетребко и многих других своих коллег. А ещё сыплет анекдотами, весёлыми байками, шутками, конечно не забывая о любимой супруге, Алле Пугачёвой.  

Любимые читатели! Вы сможете попасть на концерт Максима Галкина в ближайшее воскресенье совершенно бесплатно (кстати, начало шоу в 18:00)! Для этого до 12:00 завтрашнего дня, 9 ноября, пришлите на электронную почту any@kpv.ru письмо со словом «Максим». Не забудьте указать в письме своё имя, фамилию и номер телефона (письма без этих данных в конкурсе не участвуют). По два пригласительных на концерт мы вручим двоим счастливчикам, которые пришлют нам 20 и 25 по счёту письмо. С ними редакция свяжется по телефону. Всем удачи!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.