Полиция ищет водителя, катавшего парня на капоте авто по центру Воронежа

Автомобилисту грозит штраф в размере тысячи рублей

09.11.2017 11:57
МОЁ! Online
13

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские полицейские начали проверку после того, как в сети появилась видеозапись с парнем, который ехал по центру города, сидя на капоте иномарки. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Напомним, в сообществе «Типичный Воронеж» в социальной сети «ВКонтакте» вчера, 8 ноября, опубликовали ролик, на котором видно, как по улице Плехановской в сторону площади Заставы едет белый «Хендэ i40». На капоте автомобиля сидит парень и как ни в чём не бывало пьёт пиво.

Сотрудники полиции отметили, что водитель иномарки нарушил правила перевозки пассажира. Сейчас стражи порядка выясняют все обстоятельства правонарушения и устанавливают личность автомобилиста. Его могут оштрафовать на тысячу рублей.

Если вы обладаете информацией о водителе белого «Хендэ i40» с номером Е 770 СМ 161, позвоните в региональное Управление ГИБДД по телефону 269-61-02 или по телефону 102.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.