«Клон» воронежской «пацанки» вымогает у подписчиков деньги

09.11.2017 16:31
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

27745
  

У воронежской участницы шоу «Пацанки» Татьяны Бурой появился клон, который вымогает деньги. От имени девушки в инстаграме создали аккаунт, у которого почти 30 тысяч подписчиков. На днях там появился пост, где просят «пожертвовать кто сколько может в благотворительных целях» и указан номер банковской карты.

«Настоящая» Татьяна заявила, что «это уже не наглость, а мошенничество» и попросила своих подписчиков жаловаться на «фейковый» аккаунт, чтобы его заблокировали.

В тот же день пост с просьбой «кто сколько может» из липового инстаграма Бурой удалили, а затем и вовсе сделали страничку закрытой.

22-летнюю Татьяну Бурую из Воронежа называют одной из самых сильных участниц второго сезона шоу «Пацанки» на телеканале «Пятница» и считают одной из самых вероятных претенденток на победу. На данный момент в шоу из 12 участниц остались 4, среди которых Татьяна. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.