Новый клип "Ленинграда" набрал более миллиона просмотров всего за восемь часов 

По сюжету главный герой "Вояжа" грабит банк, после чего проводит время в клубах

10.11.2017 07:26
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6788
  

Новый клип группы "Ленинград" под названием "Вояж", опубликованный на официальном канале коллектива на YouTube, собрал собрал более миллиона просмотров всего за восемь часов.

Главную роль в клипе сыграл актер Александр Паль, известный по фильмам "Горько!", "Ледокол" и "Про любовь. Только для взрослых". Режиссером выступил Илья Найшуллер, ранее снявший для "Ленинграда" клип на песню "Кольщик".

По сюжету главный герой "Вояжа" грабит банк, после чего проводит время в клубах и на вечеринках, вспоминая свое преступление и ожидая правоохранителей. Один из куплетов исполнил рэпер ST (Александр Степанов), ранее снявшийся в клипе "Ленинграда" "ЧПХ".

Группа Сергея Шнурова в последние годы презентует новые песни одновременно с клипами на своем канале YouTube. Особую популярность в прошлом году коллективу принесли видео "Экспонат", набравшее более 116 миллионов просмотров, и "В Питере — пить!", который просмотрели более 52 миллионов раз.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.