У девушек из Воронежа появился шанс выйти замуж за мультимиллионера

В российских городах проходят съёмки второго сезона шоу, в котором состоятельные бизнесмены переодеваются в обычных людей

10.11.2017 17:36
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На телеканале «Пятница» стартует второй сезон проекта «Секретный миллионер». В этом реалити-шоу состоятельные бизнесмены на несколько дней отказываются от привычной жизни, чтобы «освоить навыки выживания в суровых реалиях чужого города, и главное – найти тех, чьи жизни они изменят навсегда», объясняет телеканал концепцию программы. Так, в прошлом сезоне один из участников перечислил 500 тысяч рублей приюту для собак в Калининграде, другой олигарх подарил во Владимире дом за 7,5 миллионов, а в Новороссийске ресторатор перечислил миллион в фонд помощи слабослышащим людям. 

Как и в прошлый раз города, куда отправятся переодетые миллионеры, держатся в секрете. Возможно, среди них появится и Воронеж. Кстати, на этот раз среди героев (их имена тоже держатся в секрете) - немало холостяков. И вполне возможно, что во время съёмок они встретят свою любовь. 

Первый выпуск нового сезона проекта выйдет в эфир канала «Пятница!» уже в понедельник, 13 ноября, в 21.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.