В Воронеже автомобилист умер в своей машине

Тело 57-летнего мужчины обнаружили в «Ладе Гранте» на ул. Маршала Одинцова

13.11.2017 11:59
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже мужчина умер в своём автомобиле. Об этом сообщили наши читатели в «Народных новостях», а также пользователи в сообществе «Типичный Воронеж» в социальной сети «ВКонтакте».

Вчера, 12 ноября, в шесть часов вечера возле дома № 25а на улице Маршала Одинцова обнаружили труп 57-летнего мужчины. Он был в автомобиле «Лада Гранта». Машина принадлежала умершему мужчине. Об этом корреспонденту «МОЁ! Online» рассказали в пресс-службе регионального Управления МВД.

Сейчас по данному факту сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

В пресс-службе ведомства отметили, что на теле мужчины признаков насильственной смерти обнаружено не было.

В соцсетях воронежцы написали, что, по всей видимости, у мужчины случился приступ. Они стали свидетелями, как медики делали мужчине непрямой массаж сердца. Однако спасти его не удалось. Тело долго лежало на асфальте накрытым. По словам воронежцев, возле него стояли мужчина и женщина и оплакивали умершего.

Напомним, что похожий случай произошёл в Воронеже в октябре. Тогда на улице Свободы в забор врезался «Форд Фьюжн». Когда на место приехали скорая и спасатели, оказалось, что автомобилист мёртв. По словам очевидцев, мужчине стало плохо за рулём, он потерял контроль над автомобилем, машина съехала с дороги и протаранила забор. Автомобилисту было 77 лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.