Воронежец убил брата из-за денег

Мужчины мирным путём не смогли решить, кто из них будет платить за алкоголь

13.11.2017 12:38
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель Воронежской области до смерти забил брата во время спора из-за денег на выпивку. По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Об этом сообщили в пресс-службе СК по региону.

Трагический инцидент произошел в городе Россоши 30 октября. Братья, одному из которых 47 лет, а другому 53, решили выпить, но никак не могли определиться, кто из них купит алкоголь. Младший брат разозлился, с кулаками набросился на старшего и забил его до смерти. Мужчина покинул место преступления и вскоре уехал в Воронеж на заработки, сообщили в пресс-службе Управления МВД по региону.

Тело убитого 4 ноября нашли местные жители. Они же вызвали на место правоохранителей. Стражи порядка приступили к поискам злоумышленника и вышли на след брата убитого. Когда мужчина вернулся  из областного центра в Россошь, его задержали. Он дал признательные показания.

За данное преступление УК РФ предусмотрено максимальное наказание до 15 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что 19-летний житель Воронежской области получил за убийство 27-летнего брата 6 лет колонии строгого режима. Конфликт между родственниками произошел в то время, когда они выпивали.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.