Галкин в Воронеже: «Приезжал Галкин, хвалил Гордеева – так и напишите!»

Разошедшийся юморист во время выступления слегка поддел и нашего губернатора

13.11.2017 18:10
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как мы уже писали, во время вчерашнего концерта в зале  Event-Hall юморист очень много рассуждал о политике – о выборах президента, Ксюше Собчак, «вахтовом методе» Путина и Медведева. «Прошёлся» он и по губернаторам, вспомнив о главе нашего региона.

-- В последнее время с губернаторами так: в первый раз мы его видим, когда президент ему выражает доверие. А второй – когда его сажают. У вас опытный губернатор, Гордеев. Этот уйдёт заранее, как только почувствует, что пора. Сейчас многие заранее уходят. Что-то поднакопят, и всё: ох, возраст, ох, я устал. Не, ну у вас честный, у вас нормальный! Так и напишите: приезжал Галкин, хватил Гордеева!

К слову о главах местной власти Галкин вспомнил о бывшем мэре Москвы и о необычном корпоративе… в котловане.
-- Я как-то вёл с Басковым заказник. 50-летие главы строительной фирмы, Лужкову туннели строил. Но громко отмечать было нельзя. Путин предупредил: кто отметит юбилей – следующий справит на нарах. В итоге, клянусь, мы отмечали в котловане. Там стояла мегабытовка на 300 человек, внутри сцена, декорации. Киркоров внутри поёт, а никто снаружи не слышит, два отбойных молотка работали, чтобы Киркорова не слышали. Я загримировался под Джека Воробья, а Басков изображал Садко с гуслями. Нам говорят: Лужкову понравилась ваша идея, он тоже в костюме выйдет. Стоим мы, Садко с Деппом, и выходит Лужков в антикварном медном скафандре. Нам говорят: надо скафандр снять, он сам не сможет. Я смотрю в иллюминатор и говорю: «Басков, глянь, он там внутри в кепке!»

Что весёлого Максим Галкин рассказал о Ширвиндте, Баскове, Аллегровой и своей супруге, Алле Пугачёвой, читайте в свежем номере «МОЁ!» от 14 ноября.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.