Известный блогер Илья Варламов анонсировал свой визит в Воронеж

Об этом общественный деятель написал в своём аккаунте в Twitter

13.11.2017 21:01
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2522
  

Известный российский блогер Илья Варламов заявил о визите в Воронеж.  

— Кстати, очень скоро буду в Воронеже. Много слышал про этот город, но был давно и проездом. Волнуюсь, — написал общественный деятель в своем аккаунте в Twitter в понедельник, 13 ноября.

Один из подписчиков спросил у блогера, будет ли тот проводить встречу с читателями. Варламов ответил утвердительно и добавил, что встреча пройдет в воскресенье. Другие интернет-пользователи начали размещать в комментариях к посту фотографии Воронежа — как благоустроенных районов, так и проблемных.

Подписчики начали давать свои характеристики областному центру: «Город камер и пробок», «Питер для бедных», «Не Москва, конечно, но лучше большинства городов РФ». Интернет пользователи посоветовали Варламову заехать на улицу Беговую, назвав ее деревней в центре города, а также оценить парковку на площади Ленина. На данный момент точной информации о встрече Ильи Варламова с читателями нет.

Ранее блогер не раз упоминал Воронеж в своих постах. В сентябре общественный деятель назвал наш город российским Лас-Вегасом, где собаки добрее людей. Свою мысль путешественник не пояснил. До этого Варламов заявил, что в Воронеже не нужно метро. Вместо него гораздо важнее привести в порядок общественный транспорт, считает общественный деятель. Помимо этого Варламов показал «самый жуткий дом Воронежа». Постройка находится в переулке Славы напротив администрации Коминтерновского района.

Справка:

Илья Варламов — 33-летний российский бизнесмен, основатель рекламно-девелоперского агентства iCube. Более известен как блогер-фотолюбитель — автор блога в «Живом журнале» и видеоблога в YouTube. Ведет правозащитную общественную деятельность. Является одним из авторов проекта «Городские проекты», направленного на изучение проблем и улучшение условий городов России.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.