На видео попала одна из главных причин воронежских пробок

Видеорегистратор запечатлел, как автомобилисты, объезжая пробку, образовавшуюся на одной полосе, блокировали движение по другой

14.11.2017 10:49
МОЁ! Online
31

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9523
  

В Воронеже в объектив видеорегистратора попала одна из главных причин городских пробок. Ролик опубликовали в сообществе «Аварии ДТП Воронежа» в социальной сети «Вконтакте» вчера, 13 ноября.

Согласно данным видеорегистратора, ролик был снят 10 ноября около половины седьмого вечера. По словам автора видео, действие происходило в Воронеже на улице Ипподромной.

На записи видно, как по проезжей части едет автомобиль. В противоположном ему направлении образовался серьёзный затор, и многие автомобилисты объезжали его по встречной полосе, парализуя на ней движение.

Всего за 52 секунды, в течение которых длится видео, видеорегистратор запечатлел целых пять автомобилистов, нарушивших правила дорожного движения: одни нагло ехали по встречке и даже по обочине полосы встречного движения, другие  выстраивались вторым рядом, также заезжая при этом на встречную полосу.

Пользователи соцсети отметили, что подобное на улице Ипподромной встречается каждый вечер.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.