Очевидцы: в Воронеже парень спас едва не сбитую девочку и попал под машину

По словам свидетелей происшествия, малышка выбежала на дорогу в районе площади Заставы

14.11.2017 11:48
МОЁ! Online
14

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже парень спас девочку, выбежавшую на проезжую часть. При этом он сам попал под машину. Об этом воронежцы написали в сообществе «Типичный Воронеж» в социальной сети «ВКонтакте» сегодня, 14 ноября.

По словам очевидцев, это произошло вчера, 13 ноября, примерно в 13.30 на улице Плехановской в районе остановки «Площадь Заставы».

«На перекрёстке парень в прямом смысле спас маленькую девочку, которая выбежала на дорогу, но он сам попал под машину», - написали пользователи в соцсети.

Кроме того, по словам воронежцев, молодого человека на скорой отвезли в больницу «Электроника».

Однако в городском отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД корреспонденту «МОЁ! Online» сообщили, что подобного ДТП с пострадавшими на данный момент в базе нет. Из этого можно сделать вывод, что спаситель девочки всё же не получил каких-либо серьёзных травм.

Дорогие читатели, если вам известны подробности этого происшествия, сообщите нам их в комментариях или по телефону 264-93-98.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.