В Воронеже задержали объявленного в розыск вооружённого ножом преступника

Мужчина угрожал сотруднице магазина ножом, после чего похитил из кассы четыре тысячи рублей и скрылся

14.11.2017 16:00
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3004
  

В Воронеже полицейские задержали напавшего на продавца грабителя. Им оказался ранее судимый за аналогичное преступление 32-летний воронежец. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Управления МВД 14 ноября.

Напомним, 31 октября мужчина зашел в магазин на улице 45-й Стрелковой дивизии в Воронеже. Он достал предмет, похожий на нож, и начал угрожать сотруднице торговой точки. Растерянная женщина не стала перечить злоумышленнику и позволила ему забрать из кассы деньги. Добычей преступника стали 4 тысячи рублей. Злоумышленник сразу скрылся, а испуганная женщина позвонила в полицию, после чего те объявили о розыске.

Стражи порядка задержали мужчину в Левобережном районе. Он признал свою вину и пояснил, что деньги ему срочно понадобились на личные нужды. Также он рассказал, что после случившегося сразу же надел куртку наизнанку, чтобы его не опознали свидетели.

Стоит отметить, что по факту нападения заведено уголовное дело по статье «Разбой». Теперь воронежцу грозит срок до восьми лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.