В Воронеже пенсионерка едва не попала под колёса машины (ВИДЕО)

Женщина начала пересекать проезжую часть вне пешеходного перехода прямо перед движущимся автомобилем

14.11.2017 16:58
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже пенсионерка, переходившая дорогу, едва не попала под колёса автомобиля. Инцидент запечатлел видеорегистратор. Запись появилась в сообществе «Аварии ДТП Воронежа» в социальной сети «ВКонтакте» сегодня, 14 ноября.

По словам автора видео, сегодня утром он ехал на работу и чуть не сбил бабушку. Она начала переходить дорогу в неположенном месте прямо перед движущейся машиной. Автомобилисту пришлось резко вырулить влево, чтобы не сбить женщину.

К сожалению, воронежцы нередко переходят дорогу вне пешеходных переходов, рискуя своей жизнью. Несколько дней назад на видео попал мужчина, который пересекал проезжую часть и показывал автомобилисту средний палец.

Воронежцам следует помнить, что переходить дорогу нужно строго по пешеходному переходу. Перед тем как ступить на проезжую часть, пешеход должен убедиться, что автомобилисты видят его и собираются пропустить.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.