В Воронеже «ПАЗик» сбил парня на пешеходном переходе

Молодой человек получил сотрясение головного мозга и был госпитализирован

15.11.2017 10:19
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже «ПАЗик» сбил парня на пешеходном переходе. ДТП произошло 14 ноября в 19.30 недалеко от дома № 38а по улице Южно-Моравской. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в Госавтоинспекции Воронежа.

По данным правоохранителей, автобус ПАЗ-4232 под управлением 46-летнего мужчины сбил 26-летнего парня, который шел по нерегулируемому пешеходному переходу. Молодого человека доставили в БСМП. Медики диагностировали у него сотрясение головного мозга. Парню потребовалась госпитализация. Стражи порядка проводят по факту этой аварии проверку.

Ранее сообщалось, что минувшим вечером произошла целая серия ДТП со сбитыми пешеходами. В частности, на улице Богдана Хмельницкого «ПАЗик» сбил 65-летнюю женщину. Та получила очаговую травму головного мозга и скончалась в реанимации.

По данным Госавтоинспекции, за первые 9 месяцев 2107 года в Воронеже было зарегистрировано 315 ДТП с участием пешеходов, 38 человек погибли, 284 – получили различные ранения. На пешеходных переходах произошло 126 ДТП. 16 человек погибли, 114 получили ранения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.