Житель Воронежской области умер от отравления угарным газом

Тело мужчины обнаружили его сын и коллега

15.11.2017 11:27
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области нашли тело 57-летнего мужчины. Инцидент произошел вечером 14 ноября в Борисоглебске. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в пресс-службе СК по региону.

Тело мужчины в доме на улице Свободы обнаружили его сын и коллега. Они обеспокоились тем, что мужчина не вышел на работу и перестал отвечать на звонки, и отправились к нему домой. Дверь была заперта изнутри. Сын и коллега взломали дверь и попали внутрь. Хозяин жилища без признаков жизни лежал на кровати. В доме работал газовый котел. Прибывшие на место сотрудники газовой службы зафиксировали в помещении превышение уровня угарного газа.

Следователи начали проверку по факту произошедшего. Они допросили сына погибшего, его коллегу, соседей, сотрудников газовой службы, назначили судебно-медицинскую экспертизу для установления точной причины смерти мужчины.

Ранее сообщалось, что в Воронеже семья отравилась угарным газом. Мужчине, его жене и дочери потребовалась госпитализация. ЧП произошло на улице Красноармейской. Родственники почувствовали недомогание и сами вызвали скорую.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.