Блогер Илья Варламов заманивает воронежцев на встречу конфетами

Общественный деятель уже обозначил на своей странице в Facebook время и место встречи

15.11.2017 12:03
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2284
  

Воронежцы уже совсем скоро смогут пообщаться с блогером Ильей Варламовым. Встреча с ним состоится в 20.00 воскресенья, 19 ноября, в отеле «Азимут» на Плехановской, 9. Об этом блогер рассказал на своей странице в Facebook.

Также Илья пообещал угостить воронежцев конфетами.

— Я куплю конфет и только попробуйте не прийти! — написал он.

Единственное, общественный деятель еще не определился с темой для обсуждения, поэтому предложил горожанам самостоятельно выбрать однин из трех вариантов — СМИ и соцсети, путешествия или городская среда и архитектура. Отметим, что большинство из ответивших проголосовали за городскую среду и архитектуру.

Напомним, что ранее блогер не раз упоминал Воронеж в своих постах. В сентябре общественный деятель назвал наш город российским Лас-Вегасом, где собаки добрее людей. Свою мысль путешественник не пояснил. До этого Варламов заявил, что в Воронеже не нужно метро. Вместо него гораздо важнее привести в порядок общественный транспорт, считает общественный деятель. Помимо этого Варламов показал «самый жуткий дом Воронежа». Постройка находится в переулке Славы напротив администрации Коминтерновского района.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.