Воронежцы смогут бесплатно сделать причёску, маникюр и косметические процедуры

В Центре Галереи Чижова пройдёт выставка-фестиваль моды и красоты «Идеаль-2017»

18.11.2017 08:00
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В рамках выставки пройдет  Первый фестиваль салонов Воронежа, в котором примут участие лучшие студии города. Мастера салонов продемонстрируют последние новинки в процедурах по уходу за волосами, лицом, телом и ногтями. И самое главное, каждый желающий сможет получить любую услугу совершенно бесплатно!

Всех профессионалов индустрии красоты ждут обучающие мастер-классы и семинары от ведущих тренеров и спикеров. Каждый специалист сможет усовершенствовать свои умения и навыки в области косметологии, ногтевого и парикмахерского искусства, посетив стенды участников выставки и приняв участие в мероприятиях деловой программы.

Предновогодним подарком для всех посетителей станет распродажа товаров! Это будут и профессиональная косметика для волос, ногтей, тела, и органическая косметика, и парфюмерия, и аксессуары.

Список активностей выставки дополнит конкурс по парикмахерскому искусству «Кубок Воронежской области», который проходит при поддержке правительства региона! Конкурс является отборочным этапом чемпионата России и дает возможность победителям войти в сборную России и представлять нашу страну на международных турнирах. Не пропустите это яркое и зрелищное шоу!

Таким образом, выставка-фестиваль моды и красоты «ИДЕАЛЬ-2017» будет интересна и профессионалам beauty-индустрии, и всем жителям Воронежа, которые увлекаются сферой красоты.

Оперативная информация о выставке по телефону +7(473)2-512-012 и на сайте http://veta.ru/ideal-12

На правах рекламы